Поиск недвижимости

0 ₽ — 10 000 000 ₽

Найдено 0 объектов. Посмотреть
Your search results
Posted by Григорий Ступин on 26.03.2023
0

Купить недорогое жилье в Можайске

Когда речь заходит о продаже квартир в Можайске из вторичного жилья, всем мерещится небольшая квартирка с ремонтом 40-летней давности. Но «вторичка» — это любое жилье, на которое уже было оформлено право собственности, и необязательно древняя бабушкина квартира.

В Можайске купить квартиру на вторичке выгоднее тем, кто ищет жилье в обжитом районе. В отличие от новостроек, старый жилой фонд уже давно достроен и введен в эксплуатацию. Вокруг домов уже обустроена близлежащая территория. Во многих районах школы, детские сады, поликлиники, аптеки и магазины находятся в шаговой доступности. Во вторичную квартиру можно сразу въехать и жить. При желании можно сделать косметический или капитальный ремонт.

Как выбрать вторичное жилье в Можайском районе?

Многие покупатели интересуются годом постройки дома не зря. Ранее утвержденные ГОСТы и технические требования были строже, а качество строительства было на порядок выше. Бетонные и кирпичные здания пригодны к эксплуатации 120 лет. Неприглядная «сталинка» или «хрущевка» простоит еще не один десяток лет, а дома из кирпича служат до 200 лет.

Типовая планировка — минус всех старых домов, о котором нельзя промолчать. Модный интерьер не вписывается в линейную или распашную планировку эпохи СССР. Учитывайте тип дома, если планируете делать дизайнерский ремонт. В панельных домах много несущих стен, из-за чего БТИ отказывают в перепланировке, а в монолитных домах — шансов переоборудовать квартиру под себя гораздо больше.

Агентство недвижимости «Ступин и Партнеры» — гарант честной сделки

Мы работаем в интересах клиента и не важно, продавец это или покупатель недвижимости. Пользуясь услугами наших риелторов, вы получите быстрый поиск жилья. Агенты находят квартиры, подходящие по требованиям покупателя, но не отвечают за добросовестность старых хозяев. Проверкой правоустанавливающих документов занимаются юристы. Юридический отдел занимается проверкой:

  • информации о продавце;
  • подлинности документов;

Compare Listings